Боли ниже колена спереди
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около месяца назад проснулась ночью от боли в ноге. Болело сразу под коленом спереди, ближе к внешней стороне. Боль возникала исключительно в покое. Теперь болит вся нога спереди от колена и до низа. Также боль стала проявляться и в левой ноге. Такое чувство, что ноги как свинцом набитые , отеков нет. Болит как будто мясо, мышцы на ногах. Я в декретном отпуске и никаким видом спорта не занимаюсь. Делала узи коленных суставов, справа вообще все в норме, слева обнаружили жидкость. Кровь и анализы на ревмопробы в норме. Скажите пожалуйста, как искать причину боли?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Татьяна,
Каково Ваше самочувствие на настоящий момент, изменился ли характер жалоб?
С уважением, Андрей