Болят и чешутся ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около месяца назад проснулась ночью от боли в ноге. Болело сразу под коленом спереди, ближе к внешней стороне. Боль возникала исключительно в покое. Теперь болит вся нога спереди от колена и до низа. Также боль стала проявляться и в левой ноге. Такое чувство, что ноги как свинцом набитые, отеков нет. Еще, почему то, ноги очень чешутся, особенно в районе колена. Мази типа диклофенак не помогают. Я в декретном отпуске и никаким видом спорта не занимаюсь. Делала узи коленных суставов, справа все в норме, слева обнаружили жидкость. Кровь и анализы на ревмопробы в норме. Скажите пожалуйста, как искать причину?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет никаких измененных видимых расширенных вен вам скорее нужен невролог. На флебологическую патологию не очень похоже.