Болит бедро впереди слева практически уже месяц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня болит бедро левой ноги спереди. Боль не постоянная. Может проявиться после наклонов, перенапряжения ноги, сидения на низком или высоком диване, лежания с выпрямленной ногой. При наклоне стараюсь согнуть ногу в колене, иначе мышца растягивается, начинает сильно болеть. Травмы не было. Имел место перенос тяжестей во время ремонта. Может болеть ночью (ноющая боль). Утром может болеть и с двух сторон колена и в бедре спереди, при кашле может отдавать в ногу. Распухло с обратной стороны колена (боли нет). Нога не отекает. Началось все с боли в верхней части левой тазовой кости сзади (пару раз как током давало). Потом боль спустилась на ногу. Держится уже практически месяц. Могут ли это быть сосуды или я обратилась не к тому врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Все описанное вами больше похоже на невралгию скорее всего защемился нерв. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Если нет выступающих извитых вен то скорее всего варикоза у вас нет. Думаю вам нужен невролог.