Ночная странная сосудистая боль в бедре

Спрашивает: Нина Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, ночью проснулась от боли на ВНЕШНЕЙ стороне бедра, через пару дней это повторилось, сейчас там ноющая боль, мои больные закупоренные вены идут по внутренней поверхности бедра, от паха до коленки, а на противоположной стороне непонятно что? Как будто большой паук пульсирующе кусает. Я проверялась в прошлом году, рисовали картинку что этот участок -от паха до коленки, закупорен, флеболог посоветовала срочную операцию лазером, но я как всегда боюсь. Да и это очень, очень дорого. Причиной этой проверки было и есть покраснение голеней-горят, шелушатся от сухости, но терпимо.
Какую мазь от этой странной боли там, где вен как бы нет? Ноги периодически задирать неэфективно. Сколько лет еще можно не трогать лазером мои ноги? Лазер же спалит ВСЮ вену, а потом что? Какие таблетки нужно пить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Боли по наружной стороне бедра обычно бывают при полинейропатии.
При операции лазером обработанная вена перестаёт быть сосудом, при традиционной методике вена просто удаляется.
Сколько это - дорого?
-1