Боль выше колена ребёнка при ходьбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите у ребенка 7 лет боль в ноге 2 й день, появилась внезапно не падал и неударялся, выше колена болит и только при ходьбе, если лежит то не болит, что делать и к какому врачу с этой проблемой обратиться?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-17 08:07
Здравтсвуйте! Этим занимаются ортопед и кардиоревматолог. Рентген - диагностика и ОАК, биохимия крови