Боль в колене

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я футболист, однажды вовремя матча я ударил по воротам и под коленом как будто что то выскочило! Сейчас во время тренировок, чувствуется не большая боль в чашечке и при выпрямлении ноги такое чувство, как будто под коленом дергаются суставы что приносит дискомфорт и не дает возможность полноценно тренироваться! Подскажите как побороться с этой болью?
Теги: боль в колене при выпрямлении ноги, при выпрямлении ноги боль в колене, боль при выпрямлении колена
Добавлен: 3 октября 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-03 21:27
Скорее всего это повреждение мениска, для подтверждения нужно сделать МРТ, и, если болевой синдром не стихает на протяжении больше 3 месяцев, то показано оперативное лечение
Марина Ивановна 2017-10-28 13:45
Мне 70 лет. Боль в суставах более 10 лет.
Всегда спасаюсь только мовалисом. Очень помогает.
Доктор сказал, что безопасный.
И действительно, птьфу птьфу птьфу не подводил.
А как Вы относитесь к мовалису?
Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-30 12:34
Я не отношусь к Мовалису. Я отношусь к представителям доказательной медицины, которая имеет протоколы и алгоритмы для лечения каждой отдельной ситуации, а также доверяю клиническим мультицентровым исследованиям, а не чьим то советам. Ваша боль в суставах никак не может быть связана с болью в суставах например в 18 лет, как в представленной выше ситуации