Болят ноги под коленями

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже месяца два болят ноги под коленями и в икрах, ходила к хирургу, сказали что ничего не видят, сдала анализы, сказали что анализы нормальные. Ноги все равно болят, стали вены видны сильнее. Когда сгинаю ногу, чувство что она опухла. Под коленями боль ноющая, иногда может прострельнуть резко. Мне 18 лет может ли это быть что-то серьезное?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Вы можете самостоятельно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, а также УЗИ коленных суставов, чтобы исключить сосудистую патологию и патологию суставов