Боли в коленях отнимаются ноги
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! У меня отнимаются ноги! Сначала крутит в коленях, начинает ныть, потом вовсе отнимаются. Скажите, почему это происходит?
Теги: отнимаются колени, отнимается правая нога и боль в пятке, боли в ногах отнимаются
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Неужели Вы действительно считаете, что прочитав только одно предложение Вашего письма кто-либо точно определит причину указанных жалоб? Для установления причины Вам следует, как минимум, обратиться на очную консультацию к ревматологу и невропатологу.