Боль в ноге под коленом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Позавчера встала утром на левую ногу, в ней что то хрустнуло и после этого появились боли под коленом. Сильно. Встать на ногу нельзя и разгибаю с трудом. Сейчас мажу Хондроксидом - отпускает на короткое время. Что мне делать. Подскажите. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Уважаемая Светлана!
Существует много причин, которые могут вызывать боли в ногах под коленями, а для установления истинной причины необходим, как минимум, очный осмотр сустава и его рентгенография.