Боль в ноге и коленном суставе, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: аллергия, гастрит
Здравствуйте, в январе хороший знакомый попал в аварию, был закрытый перлом левого бедра с сильным смещением, две недели до операции лежал на вытяжке, при операции поставили штифт, два месяца чувствовал себя более менее нормально, начал ходить, боли потихоньку проходили, но потом резко начались сильные боли в ноге, особенно в колене, трудно наступать, в шве стали назревать и прорываться гнойники(выходят нитки после операции). Последнее время боли стали еще сильнее, обезболивающее не помогает, вчера поднялась температура. В больницу с нарывами обращался, сделали рентген, сказали все нормально и отправили домой. Подскажите пожалуйста, почему начались боли и нарывы. Какое обследование нужно пройти? Спасибо заранее.
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-30 12:54
Обратитесь к оперировавшему хирургу, пусть переоценит ситуацию