Болит левая нога

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия, тонзиллит, бурсит
Здравствуйте, беспокоят боли в левой ноге. Тазобедненный сустав, коленный. Боль в основном ночью, в горизонтальном положении. Ноющая волнами. Была у ортопеда, нажал на точки в районе таза, под вопросом поставил протрузии пояснично крестцового отдела. Пошла к неврологу, сделали рентген- сколиоз 1 степени, сказала что протрузии нет. Выписала амелотекс таблетки, омез, комбилипен. До этого пила мидокалм, боли прекратились, но при отмене мидокалм, опять появились. В анамнезе - травмы ног тупые (в связи со спортом), бурсит колена несколько раз был. Пункцию не делали. Анемия (гемоглобин 102) , сейчас нащупала при согнуты ноге, уплотнение над коленом выше колена на 5 см, поперечной, бесполезное. Была спинальная анестезия (кесарево сечение) 2 года назад. Физ. Нагрузка каждый день, так как маленького ребенка ношу как раз на левом бедре. Очень переживаю, что может что то серьёзное (. Нужно ли делать УЗИ колена и бедра?. спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте