Боль в Левой ноге, под коленом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже дня 4 меня беспокоила боль в Левой ноге. В возрасте 12 лет у меня эта нога была сломана, двойной перелом со смещением большой берцовой кости и перелом малой берцовой кости. Сейчас боль выражается под вечер, как варикозная, тянет ногу. Сегодня ещё добавилась боль под коленом, точнее болит сама кожа в области под коленом и чуть ниже - икра. Что это такое и с чем может быть связано. Вторая нога вообще не беспокоит
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно патология сосудистая, возможно неврологическая, возможно костная. Рекомендую начать с очного осмотра.