Тянущая боль под коленом, покалывание в обл. Берцовой кости

Спрашивает: Олег Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снял квартиру с холодным полом после началась боль. Стоит погулять пару часиков и появляется тянущая боль под коленом, а если сижу или стою в неподвижном состоянии, то покалывает и немеет в обл. Берцовой кости и чашечки. Так же было замечено, что стал иногда запинаться стопой. Делал МРТ коленного сустава и крестово-поясничного отдела, все в порядке. Еще за 3-4 месяца до этого, пару раз просыпался ночью на животе и не мог пошевелить ногой, была сильная боль в области колена, переворачивался туловищем и боль сразу же проходила за 2 секунды. Что может быть, где искать причину? К кому обращаться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-11 09:58
Здравствуйте.

Без осмотра сложно определить причину Вашей боли. Пройдите электронейрографию нервов и УЗИ допплерографию сосудов Вашей больной ноги. Может патология и обнаружится.