Тянущая боль в колене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, фарингит
Здравствуйте, 4 дня назад заболело колено, в этот же день у меня началась менструация, я подумала, что такая тянущая боль связана с этим. Но сегодня утром у меня болит вся нога ниже колена, по середине и кожа чувствительная, прикасаться неприятно. Я немного походила, потянула, помассировала ногу и боль немного прошла. Подскажите пожалуйста что это может быть?
На всякий случай прикрепляю недавний анализ крови
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-27 08:47
Здравствуйте.

Возможно эти симптомы связаны с реактивным артритом у вас. Нужно пройти УЗИ коленного сустава вам и обратиться лично к терапевту для подробного осмотра.