Боли в ноге и левом подреберье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, началось с болей в левом подреберье боли тянущие сдимающие, появились около года назад, затем появились тянущие боли в ноге сначала сильные боли во сне сжимающего характера в голени и задней части бедра, затем стало больно ходить боль в колене голени и бедре. В лежачем положении пульсация в левом подреберье и по всему телу. При мрт определены грыжи шейного отдела и поясничного отдела. Периодически затруднения дыхания.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-15 11:23
Здравствуйте.

А вопрос к невропатологу у Вас какой?
Платная консультация
Марина 2022-01-15 11:38
Какие анализы можно сделать или к какому специалисту обратиться чтобы установить диагноз? По вашему мнению что это может быть за заболевание?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-15 16:38
Боль в подреберье может быть при заболевании желудка, печени, поджелудочной железы - нужно обратиться к терапевту.

Боль в ноге может быть из-за поясничного остеохондроза, грыжи или воспаления седалищного нерва, нужен очный осмотр невролога.