Ноющая боль в колене в сидячем положении

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение полугода, у меня проблема с коленом левой ноги, когда я долго нахожусь в сидячем положение, за компьютером или за рулём на дальние расстояния, начинается ноющая боль в колене, стоит только выпрямить ногу, еле слышен щелчок и боль пропадает, иногда после того как выпрямлю боль остаётся ещё в течении минуты, но стоит походить колено вообще не даёт о себе знать, подскажите что это может быть? Ревмотест показал 300, но врач сказал что это "ЧУТЬ" больше нормы.
Теги: болит колено в положении сидя, болит колено в сидячем положении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:37
Здравствуйте вам нужна консультация травматолога.
Игорь 2016-11-02 06:05
Ну а так, вы примерно можете предположить что это?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 08:15
Здравствуйте Игорь. Эту симптоматику даёт мениск, более правильно вас сориентирует травматолог, что с этим делать и как пролечить.
Игорь 2016-11-02 08:20
То есть это не страшно? Можно вылечить? Заранее Спасибо Вам!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 10:58
Это неприятно и требует вашего внимания. Это лечится.
Игорь 2016-11-02 11:23
Огромное Спасибо Вам!