Горят и болят ноги
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Уже полгода как беспокоит боль в ноге. Изначально я предпологала что в колене. После ковида, в марте начало болеть. Не могла согнуть правую ногу. Ещё и остеохондроз был. Вот только в июле стала обращался к врачам. Была у хирурга, по ренгену артроз 1 степени хондроз грудного отдела. Проколола ксефокам. Спине легче стало, а вот нога не проходит. Была у терапевта. Пью терафлекс. Ноги стали гореть. От колена и до стопы. Бывает болит стопа. Сегодня ночью спать не могла от ноющей боли ног. Они горят. Постоянно. В течении дня тоже. Есть варикоз. Спина тоже начинает болеть опять. К кому мне обратится ещё? Что за боли в ногах?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
У вас болит сейчас одна нога или обе? Сдавали ли вы в качестве дообследования когда-то ревмпробы за этот период времени?
Светлана 2021-08-15 10:00
Здравствуйте. Ревмопробы отрицательно, срб отрицательно. Сдавала несколько раз. Болит в основном правая нога, но бывает и левая. Они горят и ноющая боль. В течении дня и ночью тоже. И боль в стопе сверху около пальцев правой ноги. И боль около колена правой ноги.
Ясно.
Значит вам нужно еще пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы исключить развитие полинейропатии как причины ваших жалоб.