Боль в колене уже 4 месяца, постоянная, ноющая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начались боли в коленном суставе в начале октября после того, как я прошла примерно 300 ступенек. На следующий день резко начало болеть колено, не помогают обезболивающие и мази. Колено болит постоянно, но бывают периоды обострения, когда боль нетерпимая вообще.
За эти 4 месяца я побывала у многих врачей и все говорят разное:
В больнице мне сказали, что это синдром медиопателлярной складки и необходима операция. Потом направили в Турнера, сказали, что это проблема из-за мышц, ходила на физиопроцедуры. Не помогло. Была у остеопата, сказали, что развёрнут таз и нога короче, выровняли. Но тоже не помогло.
На МРТ-неполная линия горизонтального расслоения заднего рога медиального мениска
Боль ноющая, постоянная, внутри колена, отдаёт во все части колена

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-20 10:01
Какой вопрос?