Перелом берцовой кости без смещения у ребенка 4.5лет

Спрашивает: Мария Moroz
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович такой вопрос! 10мая ребенок 4.5лет сломал ногу а именно перелом берцовой кости без смещения. Прошел месяц. РОВНО. га ногу не становились, но ногу поднимал спокойно на боли или еще что либо не жаловался. Сегодня по времени собрались снимать гипс, но наш врач в отпуске есть хирург но детей он не принимает. Решили дома снять сами так как он опустошился уже. Но ребенок категорически отказывается даже слегка встать на ногу, боится что ли. Обматали бинтом эластичным на боли не жалуется, немного сгинали ногу в колене боли тоже нет. Т. е как бы критичного нет ничего, нога в целом га месте перелома нормальная отечность отсутствует, синяков нет т. е цвет равномерный. Вопрос вот в чем есть ли риск при показателях на вид т. е отсутствие боли отечности синевы что перелом не сросся? В больницу только на след. Неделе. И то не факт что мы туда попадем. Нужна ваша консультация, совет, правильно ли мы сделали что перематали ногу эластичным бинтом или стоит ножке дать отдохнуть? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте