Пелом ноги малой берцовой кости со смещением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать что за перелом на снимке? Врач сказал что со смещением, но мне ни чего не вправляли. Какие прогнозы по этому снимку вы видите? Долго ли будет лечение? Надели гипс, наступать запретили. Спасибо!)
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас перелом наружной лодыжки, смещение незначительное, поэтому вполне можно обойтись гипсовой иммобилизацией. Вас должен наблюдать травматолог.