Перелом большой и малой берцовой кости со смещением

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перелом большой и малой берцовой кости со смещением ближе к голени (до сустава 12 см) Лежит пятые сутки на вытяжке. Пошла температура, что делать? Отёчность с места перелома ушла не много.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-24 17:48
Наверное, стоит спросить об этом лечащего врача, который регулярно осматривает ребенка, и более критично способен оценить ситуацию, чем специалист заочного форума