Перелом большой берцовой кости со смещением

Спрашивает: Нина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Обширный инфаркт
Игорь Владимирович! А Вы можете написать более подробный ответ. Дело в том, что операцию делать нельзя. У мужа был обширный инфаркт, по квоте ездили в Москву, операцию делать не рекомендовали, сказали, что умрет во время операции. Теперь вот эта нога, неудачное падение возле дома. Делали ремонт дороги. Он запнулся об этот строительный мусор, халатное отношение строителей. Посоветуете может еще что-нибудь. Неужели выхода нет! Буду очень Вам благодарна за ответ.
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-26 09:51
1) У нас в подобных случаях операция проводиться в условиях специализированного кардиохирургического центра.

2) Если категорически отказаться от операции - передвигаться с помощью любых средств дополнительной опоры ("ходунки", костыли и т. п.).