Косой перелом большой берцовой кости без смещения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, через какое время после перелома большой берцовой кости можно отправить ребенка в детский сад? Перелом косой без смещения был 12 апреля, гипс сняли 18 мая.
Теги: косой перелом берцовой кости
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-10 14:14
Все индивидуально и зависит от типа перелома, динамики сращения, оцениваемой рентгенологически и клинически, от других обстоятельств