Не срастается перелом большой берцовой кости

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте 16.08.2013 сломал большую берцовую кость нижняя треть 22.08.2013 проведена операция кость скрепили пластиной и саморезами на сегодняшний день 15.11.2013 кость не срастается боли в кости и икроножной мышце отёк не сходит как со ступни так и с ноги нога горячая до колена. Врач на ногу даже ни разу и не глянул за всё время!!! Снимок и всё. Подскажите не начались ли какие-то страшные процессы в ноге! Заранее спасибо
Теги: не срастается перелом, сколько срастается перелом большой берцовой кости, сколько срастается большая берцовая кость, закрытый перелом косой перелом большой берцовой кости мкб 10
Добавлен: 15 ноября 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-15 18:36
Я ведь на ногу Вашу тоже не имею возможности взглянуть - как я Вам скажу, что все нормально???
А рентген снимки и мне не мешало бы взглянуть, чтобы можно было определиться...
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-18 14:11
Для ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ноги с наличием свежих рентгенограмм зоны перелома.