Перелом большой берцовой кости

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я неделю назад сломал ногу в поликлинике поставили лангет сказали на 4 дня врача пока нет будет через неделю (я живу далеко от города) можете подсказать по снимку можно ли обойтись без операции. Просто в гипсе отлежатся? Ранее была операция был перелом лодыжек в2017 году. Снимки правда не качественные. Зарание спасибо! Э

2 ответа

Тимур 2020-02-09 23:07
Извените не то фото попало не получается отредактировать вопрос. Так не удобно я тысячекратно извеняюсь! Не получается удалить фото
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-21 10:56
Да - фото явно не то.