Срастётся ли перелом большой берцовой кости

Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Перелом большой берцовой кости».
Здравствуйте. Сломал ногу (большая берцовая и малая берцовая) скажите пожалуйста по снимкам. Срастется ли перелом без операции. Поставили гипс (В 2017 была операция перелом лодыжек был

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-15 12:04
Срастется, только не правильно. Такие переломы требуют хирургического лечения с восстановлением анатомии кости
Тимур 2020-02-15 13:10
Спасибо. Сделать операцию нет возможности. Надеюсь буду ходить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-15 14:07
Вы сознательно выбираете для себя менее выгодный вариант решения проблемы. Ходить Вы будете, но качество ходьбы будет безуспешно утеряно со временем, учитывая Ваш относительно молодой возраст
Тимурош 2020-02-15 15:01
Спасибо большое вам за ответ.