Перелом большой и малой берцовой кости

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пол года простояла пластина, перелом не сросся. Снимки после удаления пластины. Может ли эта ситуация быть из за неправильной установки пластины? Один врач говорит, что можно начинать расхаживать ногу, а второй наоборот, интересно ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-04 14:15
В случаях несращения показано повторное хирургическое вмешательство.
-1