Перелом со смещением малой берцовой кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после операции перелома со смещением на малой берцовой кости прошло 9 недель, кость по ходу снова сломалась уже под пластиной, что делать?
была в травмпункте, сделала снимки, сказали что ничего страшного, но я же вижу что всё плохо, может надо снимать пластину и новую ставить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-16 09:54
Представленные снимки не имеют информативной ценности. Сбрасывайте или качественные фото или оцифровывайте в фотолаборатории