Боли в колене, костях, ноге!

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в холоднию пору полсле катания на велосипеде, на следущий день были боли как буто в костях (до этого такого не было). Болели кисти рук и ноги, боль точечная. Спустя время болей таких нету, но переодически есть над коленом (левая нога) фото 1 и на само колено при нагрузке (я часто им ударяясь). Есть боль на левой ноге в ступне фото 2 и иногда болит сустав стопы фото 1. Иногда крутит правую ногу (та что часто удаляюсь). Что это может быть?
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 17:00
Может быть результат непривычной физической нагрузки или ортопедическое заболевание