Боль в голеностопе и коленях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 2 года назад я упала на тренировке по акробатике. Сразу в травмпункт я не обратилась и продолжила заниматься. Как мне сказали через 2 месяца, я сломала кость в голеностопе, надорвала связки и повредила оба коленных сустава, а то, что я не обратилась к врачу сразу усугубило ситуацию. С того момента у меня может неожиданно болеть нога, если боль не очень сильная - мажу нурофеном. Иногда пью обезболивающие (найз, кетонал и т. д), после чего у меня начинают болеть другие части тела (Плечо, другая нога и т. д.). Я делала рентген, кости срослись правильно, делала анализ на ревмопробы, ревматизма нет. Пью кальций, ношу на ноге бандаж, но все равно часто болит.
Спасибо большое.
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-03 21:58
Заочно помочь невозможно. Согласовать день и время очной консультации можно по тел 067 408 21 27.