Корешковый синдром поясничного отдела, боль в ногах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 19.07.21 я уронил трубу на большой палец левой ноги, сорвало ноготь+ перелом фаланга, гипс не накладывали. И в начале августа заболела сначала правая нога, затем и левая. Также побаливала поясница. При подъёме со стула боль была по всем бёдрам, тяжело вставать и ходить. Потом заболели связки снизу под пахом, справа с боку бедра, икра на левой ноге. Пошел в больницу к терапевту (невролога у нас нет) сделали рентген поясницы и тбс. В пояснице корешковый синдром L2 L3, а в тбс изменений нет. Назначили кетопрофен и витамин В. Токи на поясницу, бедро и икру левой ноги, затем лазер(левая нога болела как бы больше). Вставал после отдыха и сна с трудом, расхаживался и было полегче. Потом заболела больше правая нога со стороны ягодицы, а также болят связки в паху и бедра. Хожу на увт поясницы и правой ягодицы. Боль в ягодице поушла, но теперь заболели колени. Может от того, что хромал. Хожу боли не проходят. Уже не знаю что делать и чего ждать. Проходит одна ярковыраженная боль, появляется в другом месте. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-28 21:50
Юрий доброго часа,

Что вас сейчас больше беспокоит? Коленные суставы или поясница?
Как колени болят? Постоянно? При хожлении по лестницам? У вас есть избыток веса? Где колени болят? Внутр? Внеш сторона?