Онемение левой ноги без боли при хотьбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Состою на учете по гипертонии хронический пиелонефрит, цистит высокая миопия
Здравствуйте, на протяжении уже 2-3 недель в левой ноге чувствую онемение, особенно стопы, не могу сгибать пальцы на ногах, нога как ватная, когда хожу не чувствую землю под ногами и коленка ходуном ходит. Боли нет никакой при хождении, только когда поднимаюсь по лестнице очень болит коленная чашечка, поднимаюсь и спускаюсь с огромным трудом. Скажите пожалуйста что со мной и как нужно лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-15 10:53
Добрый день.

Чтобы я смогла помочь, вам нужно пройти хотя бы несколько обследование для выяснения причины такого состояния: электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей, УЗИ коленного сустава, чтобы исключить его патологию и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Так как возможности дистанционной консультации ограничены и я не могу увидеть вас лично.