Боль в икрах левой ноги

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гемонгиомы грудного отдела позвоночника, спонтанная крапивница, синдром Кушинга
Здравствуйте, неделю назад начало сводить икру правой ноги только ночью, утром просыпалась да же встать на ногу не могла, последние три дня вгутреняя часть левой ноги болит постоянно, и в рокое и в движении, снасало была покалывающая боль а икрах левой ноги, сейчас боль тянущая, икры плотные, при польпации неприятгые ощущения, когда иду или стою боль отдаёт в стопу. Скажите пожалуйста что это может быть. К врачу только на следующей неделе.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Симптомы похожи на неврологические. Но я не могу исключить венозную патологию без осмотра и узи.
Платная консультация
Олеся 2020-09-09 17:41
Спасибо Вам огромное. Я уже вся извелась, боюсь тромбоза. На узи записалась но это не скоро. Спасибо Вам
Жанна 2020-09-11 22:45
Александр Владимирович, по вашему совету сделала узи (все хорошо, патологий с венами нет). Обратилась к неврологу (сделали снимок т/б сустава, все хорошо), отправили на мрт пояснично крестцового отдела, вот здесь и все открылось. Заключение: МР картина дегенеративно- дистрофических изменений пояснично- крестцового отдела позвоночники. Грыжи дисков Th11/Th12? L2-L5. Стеноз позвоночного канала на уровне L4/L5. Спондилоартроз. И получилась болезнь нейрохирурга. Спасибо вам огромное за "пинок" на узи. Просто не знала к какому врачу обратиться И что со мной есть. Еще раз спасибо!
Замечательно что все прояснилось! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Рад что помог вам!