Боль в ногах, отёк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Пару месяцев назад заметила отёк ляжек, но не придавала значения пока не начались неприятные ощущения будто бы надутости, покалывания, стало появляться много синяков. Отёк заканчивается чуть выше колена где чётко прощупывается граница между ним и неопухшей частью ноги, на этой границе часто видна полоса. Во время ходьбы ноги устают моментально. Иногда начинают буквально гореть в области голени, часто ноют колени.
Несколько месяцев назад сдавала анализы мочи, были обнаружены аморфные фосфаты с небольшом количестве.
Скажите, что это может быть, стоит ли обращаться к врачу и к какому именно врачу мне нужно?
Буду благодарна за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это не похоже на венозную патологию. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если по узи все в норме обследоваться у терапевта возможно невролога эндокринолога.