Боль в икрах, нельзя наступить на ногу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Сегодня ночью проснулась от болей в ноге, боль под чашечкой, вниз икры, когда встала на ноги, не смогла илти, наступить на ногу, только на кончиках пальцах. Когда сидишь, лежишь боль локализуется, при встать на ноги боли, чтт приходится терпеть. Ноги переодически отекают. Сьездила в приемный, травмотолог со своей стороны не нашел ничего, хирург смотрел, сказал вены, надо делать узи. Завтра на прием в поликлинику. Могут ли быть такии боли из за вен.
Теги: отёк икры печёт пальцы
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2021 года

11 ответов

Светлана 2021-06-14 19:11
Если подниматься по лестнице или неровная поверхность, то больно, ногу тянет, лежа ногу могу выпремить, а стоя нет, боли.
Здравствуйте. По описанию не похоже на венозную патологию. Но в любом случае для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Светлана 2021-06-14 20:23
Еще к вечеру отекла чашечка, при нажатии болит
Светлана 2021-06-14 20:25
А что это такое может быть? Связки, суставы?
Возможно сустав Возможно неврологические проблемы.
Платная консультация
Светлана 2021-06-14 21:50
Спасибо
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Светлана 2021-06-15 13:14
Здравствуйте. Сегодня сделала узи, вены и артерии патологий не выявленно, вот в суставе жидкость, может ли как то пройти, что принять, хирург выписал попить тромбоас пока делаю диагностику, к нему пойду только в четверг, запись. Боль перешла в колено, когда садишься, встаешь, больно, при ходьбе могу наступить на полную стопу боль отдает в икру и выше
Это заболевание не в моей компетенции. Обратитесь к травматологу с этой проблемой. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Светлана 2021-06-15 22:29
Спасибо