Болит на пересечении ног и тела внизу живота, горит даже

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь 3 недели. Болит вверху на пересечении ног и раза, и как отдает в пах. УЗИ по гинекологии показало небольшое восполение, я пролечила, боль не уходит. И болит не как внутри, а именно снаружи, как жжет. Есть варрикощное расширение вен малого таза, пила гормональные, бросила, потому что переживаю, что болят вены. Есть песок в почках. Врачи ничего сказать не могут, а пересечь ия ног и тела горит аж.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Ваши жалобы не характерны для венозной патологии. Возможно вам нужно обратиться к неврологу.