Судрроги, болят ступи, икры, последний день КД, варикоз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, скажите пожалуйста почему тянет вены, (началось все за 2 дня до менструации) думала признак начала, потому что давным давно частенько такое уже встречались, боли прекратились, но в последний день менструации ноги просто нереально болят (икры а особенно ступени) ноют, началось все с ночи и до сих пор прошел уже почти день боль не прекращается, чувствую пульсацию, каждую венку на ноге, судороги, неприятно, а главное не понятно от чего. По наследственности у меня 100 процентов будет варикоз, венозная недостаточность (мама, бабушка) у всех в рожу варикозное расширение вен, неужели это то даёт о себе знать? Не понимаю как убрать уже эту боль, плакать хочется, впечатление что взорвутся и вены и ноги вместе с ними, выпила Детралекс ничего не дало, мазала гелем лошадиная сила раза 3 уже, охлаждает немного обезболивает, но сам факт. Как можно снять эти судороги, в обычные дни такого не было
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. А с этими болями я думаю нужно к гинекологу. На венозную патологию не очень похоже.
Платная консультация
Дарья 2020-09-01 22:01
Скажите пожалуйста, а как нибудь можно убрать эту боль, или хотя бы уменьшить, сделала ванночку с содой и хоз. Сылом полегчало, но все равно вены дёргает(
Уменьшить боль можно приемом обезболивающего. Но в любом случае нужен диагноз а для этого надо обратиться к врачу.