Печёт и тянет в ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с болями в ногах. Вены пекут, тянут. Иногда как небольшие судороги. То в одной ноге, то в другой. Сейчас печёт и показывает вверху левой ноги. И какие обследования нужно пройти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если нет варикозно расширенных извитых вен то скорее всего у вас нет венозной патологии. Все перечисленные симптомы скорее всего неврологические обратитесь к неврологу.