Опухла нога в районе голиностопа. Печет и болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Ортрит скалеоз
Здравствуйте, подскажите опухла нога в районе полиностопа возле косточки, нога болит и печет.
Прописали венорус и гепориновую мазь но ни чего не помогает! Как лечить что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Но скорее всего у вас не венозная патология. Возможно это проблема с суставом либо неврологическая патология.