Опухла нога в районе щиколотки после бега и очень болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 1,5 недели назад решила побегать, вот после 4-х дневных пробежек по вечерам начала болеть нога в районе щиколотки с внутренней стороны, к врачу не обращалась, думала все пройдёт, но с каждым днём стало болеть все сильнее и сильнее, появилась припухлость. К врачу записалась на 11.07.16, но терпеть уже не могу. При беге ногу не подворачивала, ничего такого не было, бегала не быстро, все было хорошо. Кормлю грудью, поэтому не знаю даже, что можно принимать, а что нельзя. Подскажите, что это вообще может быть и как лечить? Заранее спасибо.
Теги: после бега опухли щиколотки и болят, после бега опухли щиколотки ног что делать, после бега болит щиколотка и опухла
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-10 21:50
Заочно нереально установить правильный диагноз и рекомендовать адекватное лечение.
-3