Тянет ногу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ох шейный,10 лет назад были протрузии в крестцовом отделе позвоночника, ВСД
Здравствуйте, что то не то с ногой левой. Не болит, но неудобная, там где икра, не много тянет. Вообще сложно обьяснить, но очень боюсь что там тромб. Изменений на кожи нет, вен нет, не отекает. На УЗИ через 2 дня. Распереживалась, даже плохо стало. Скажите может быть тромб? И доживу ли я до субботы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа
Здравствуйте. По вашим описанием на тромбоз и тромбофлебит не тянет. Больше похоже на нейропатию нижних конечностей. Консультация невролога.
1