Болит нога, жжёт, шевеление в ноге

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болит правая нога как будто там шевеления, ломи, тянет. 3 года назад была сломана щиколотка. Потом наложили лангет после снятия была отёчность послали на узи вен нашли под коленкой тромб лежала в больнице. После этого через год проверила вены сказали что всё хорошо. И вот проходит время у меня эта нога начинает опять болеть. Недавно 4 января ездила опять проверить вены. Написано в заключении так на момент исследования глуб и подкожные вены обеих нижних конечностей проходимы. Остаточные явления тромбоза правой пв. Недостаточность правой пв. Подозрение на недостаточность глубоких вен правой голени. Скажите это опасно? Как лечится идти к хирургу?
Теги: боль в голени, в икре ноги как будто что то шевелится
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

После перенесенного тромбоза вен формируется посттромбофлебитический синдром, хроническая патология, которую периодически нужно лечить. Это не опасно, если нет свежих тромбов