Тянет ногу от паха до колена, что это

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,2 недели назад делали внутривенно капельницы, кое как нашли вену на ноге, видимо не правильно попали, моментально появился синяк, сейчас стало тянуть ногу от паха до колена, ходить трудно, покраснение появилось и небольшая припухлость, что это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходим осмотр и проведение узи. Возможно это просто синяк. Возможно тромбофлебит после инъекций такое бывает. Я вам диагноз по описанию поставить не могу к сожалению.
Платная консультация
Светлана 2022-07-25 19:20
Здравствуйте, прошла узи вен нижних конечностей, все в порядке, но ноги болят, даже до кожи притронуться больно
Светлана 2022-07-25 19:36
Сначала тянуло ногу от паха до колена, потом появился синяк выше колена и потом боль стала меньше, теперь тянет от колена до пятки и на другой ноге появилась боль в пятке, что это вообще?
Если по узи все в норме вам нужно обратиться к неврологу.