Опухла нога, от паха до пальцев

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Девочке 20 лет, 33 недели беременности, заболела пятка (больно было наступать). В этот же вечер начались преждевременно схватки, ее срочно госпитализировали в отделение патологии и остановили схватки. Боли в ноге усилились, на пятке образовался синяк. На третий день нога полностью опухла (от паха до пальцев ног) двое суток не могла спать от боли, в итоге сделали рентген и сказали, что шпора не подтвердилась. Дали обезболивающее и всё. Никаких обследований не проводили. Вены вздулись, в ноге сильная боль даже в покое, на пятку не наступает. Что это может быть? Какие обследования делать? Очень прошу вас ответить. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если отекла вся нога необходимо срочно сделать узи вен для исключения тромбоза.
Платная консультация
Любовь 2022-05-20 04:49
Спасибо большое!