Боль в ноге, пахе температура

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вич, гепатит
Здравствуйте, кололась в пах 20 лет, во первых теперь когда прогоняю ширку жжот и не только в паховой вене, но и в других венах. Опухла и очень болит нога от паха до колена, и очень болит. А от колена до ступни просто опухло температура 38_6. Теперь когда двигаюсь тепература не спадает, как было раньше. Вот такие симптомы, что ето может быть, какая причина и к какому врачу мне обратиться. И Какие симптомы у сепсиса.? Зарание Вам спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-11 01:19
Здравствуйте, людмила.
Причины м. б. разными. Например тромбоз сосудов нижней конечности. Воспалительные процессы тоже исключить нельзя. В любом случае, это острое, угрожающее жизни, состояние, и необходимо прибегнуть к скорой медицинской помощи.