Сыпь пузырьками на ноге, впаху, на пояснице
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит "А", "Б"
Здравствуйте, Вздулась вена в паху и высыпала водянистая сыпь в паху, поясница и нога. При нагрузке на ногу резкая боль в ноге, пояснице, боль пульсирующая. Сыпь с каждым днем все больше. На 4-тый день температура 38.6. Сыпь только на ноге и пояснице в паху которой вздулась вена. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление опоясывающего лишая, вам необходимо срочное лечение у невролога.
Причина - герпес, подробнее вы можете ознакомиться в открытом доступе.