Сыпь пузырьками на ноге, впаху, на пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит "А", "Б"
Здравствуйте, Вздулась вена в паху и высыпала водянистая сыпь в паху, поясница и нога. При нагрузке на ногу резкая боль в ноге, пояснице, боль пульсирующая. Сыпь с каждым днем все больше. На 4-тый день температура 38.6. Сыпь только на ноге и пояснице в паху которой вздулась вена. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-02 22:37
Добрый день, это проявление опоясывающего лишая, вам необходимо срочное лечение у невролога.
Сергей 2019-12-02 23:25
Причины болезни опоясывающего лишая? Опишите пожалуйста.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-07 13:14
Причина - герпес, подробнее вы можете ознакомиться в открытом доступе.