Сыпь на спине и боль в пояснице

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, мне ответил предыдущий специалист. Не сочтите за назойливость или грубость. Просто хочется знать вашего мнения.
. Подскажите пожалуйста на что похожа данная сыпь? Появилась на пояснице. До этого было 3 сеанса массажа спины. Во время массажа было использовано крем с глицерином. И один раз камфорное масло. До этого такая сыпь появлялась в паховой складке. Была жгучая боль. И воспаление лимфо узла в этом месте. Сыпь в паху прошла а боль в ноге осталась. Обратился к невропотологу. На мой рассказ по поводу сыпи, не придала значения. Поставила диагноз защемление нерва. И выписала лечение. Лечение пройдино. Но боль в ноге не исчезла. Теперь прибавилась боль и во второй ноге. Болит именно в том месте где была сыпь. Боль колещежгучего характера. На спине сыпь не зудит. Если прикоснуться одеждой или руками, то начинает жечь. Также в районе сыпи болит поясница при наклонах. Предыдущий специалист ответил что это воспаление волосяного фаликула. Но данная сыпь не именно в волосках, а между то есть на чистой коже. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:04
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.