Тёмные пятна с пузырьками на ногах и пояснице у женщины

Спрашивает: Галина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС, ГБ, мерцательная аритмия,
Здравствуйте, на передней поверхности бедра, внутренней прверзности и на пояснице появились бурые пятна в пузырьками. Ориентировочно проявлениям дня 3-4. Зуда нет. Общей температуры нет. Вокруг больших пятен, есть единичные маленькие пятна с пузырьков. Пузыри не лопаются. Пожилая женщина, обработала все зелёнкой, чем картину всю смазала. Пожалуйста, с ориентируйте возможные варианты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 16:09
Здравствуйте

Все высыпания на одной половине тела?
Галина 2020-05-06 16:37
Правая нога, поясница по центру и единичные на животе, по центру
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 16:47
Добавьте фото живота и поясницы.
Галина 2020-05-06 18:20
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 18:56
Это опоясывающий герпес.