Боли в ногах, артрит, киста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34г
Здравствуйте, доктор меня беспокоит боли в пояснице, ногах. Делала УЗИ вен ног, в норме всё. Заколенной чашечкой киста на обеих ногах, артрит на обеих ногах, нога правая полностью не сгибается. Наблюдаюсь у гинеколога с аденомиозом матки. Меня направляли на анализ крови на Д димер, АЧТВ, фибриноген и протромбиновое время. Д димер завышен намного. Есть ли риск тромбообразования? Можно ли пить гормоны?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На счёт гормонов это решайте с гинекологом это не моя компетенция. Тромбоз может в теории случится у каждого, я не могу предсказывать риски тромбоза как собственно и никто этого не может. Если по венам у вас все в порядке значит риск низкий. Боли в пояснице и ногах вам к неврологу. Флебологической патологии у вас нет судя по вашему описанию.
Платная консультация
Валентина 2020-06-20 19:08
Благодарю Вас, за ответ.