Боль в левой икре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже чуть больше недели беспокоит боль в левой икре. Иногда как будто жжет или щиплет, иногда как будто внутри икры жар разливается. Отеков, покраснение нет. С самого начала боль была от поясницы и отдавала по всей задней поверхности ноги, сейчас болит только в области икры. Бывают как будто пульсации или подёргивания, вены не торчат. Очень боюсь, что это тромб, скажите, что это может быть?
Теги: болит поясница и икры ног
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы исключить тромбоз пройдите УЗИ вен. Симптомы больше похоже на нейропатию вам нужен невролог.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-31 20:03
Извините, ещё хотела бы добавить, что нога от колена до ступни включительно иногда как будто млеет или немеет, и это в спокойном положении, заметила, что боль усиливается при стрессах, может быть как-то стресс связан с болью?
Все симптомы нейропатии обратитесь к неврологу.